Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Боль в груди

болят груди по бокам, и низ живота иногда , чешутся соски , что означает ?
Пользователь

356 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно, имеют место гормональные колебания. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-маммолога и гинеколога очно для осмотра, в плане обследования выполнить УЗИ молочных желез, малого таза, половые гормоны (в том числе пролактин). По результатам будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
а как узнать что ты беременна без теста ?
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вариантов развития событий не так уж и много, Исключить беременность без проведения исследований возможно только по отсутствию регулярного кровотечения. Выполните исследование уровня гормонов, уровень хгч(не менее чем через две недели после полового контакта,возможно выполнить струйный тест,его недостатком можно считать отсутствие возможности определение характера беременности. После исследования уровня хгч можно выполнить узи органов малого таза. С результатами посетите доктора ,непременно.

👍
0
👎 0
спасибо
Пользователь

Задать свой вопрос маммологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Заболела грудь, что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте, 14 день цикла, заметила что почти сразу после месячных заболела грудь и соски, когда трогаешь, что это может быть?
18 ноя 2020 06:54
 
👍
0
👎

Жалобы на боль в груди   2 ответа

Болит грудь 4 недели. месячные максимально не обычные. тест отрицательный. хгч показал отрицательно касательно беременности.
20 май 2021 10:11
 
👍
+2
👎

Жалобы на боль в груди   2 ответа

Здравствуйте, вчера и сегодня болят молочные железы. Обычно так болела грудь при наступлении беременности. Но месячные были неделю назад и па за это время не было. Перед месячными была задержка 10 дней. Делала в дни задержки тест отрицательный.
3 ноя 2021 10:15
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

Здравствуйте, меня беспокоит боль в области груди, при прикосновении болит, хотела бы узнать причину этой боли, ещё немного набухла грудь, возможно ли беременность? Но менструация была неделю назад 24.11.20.
7 дек 2020 17:08
 
👍
0
👎

Очень болят соски   2 ответа

Здравствуйте, у меня в последнее время очень болят соски,от чего это может быть?
15 июн 2019 21:22
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.