Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Жалобы на самочувствие

боль в пояснице ,тошнота температура 37"6 .боль в желудке не сильная , озноб.. девушка
Пользователь

321 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Достаточное питье в течение дня, малыми порциями. Важно соблюдать щадящую диету. При повышении температуры парацетамол 2-4 раза в день. Для уточнения ситуации необходима очная консультация врача-терапевта. В плане обследования необходимо сдать общий и биохимический анализ крови, анализ мочи, по показаниям УЗИ почек, гастроскопию, снимки позвоночника. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Почему болит в правом боку?   2 ответа

Здравствуйте скажите пожалуйста боли в правом боку в области аппендицита отдает в поясницу с права бывает в ноги и правую пятку тошнота каждый день все это беспокоит меня больше месяца. Я делала узи почек брюшной полости и узи малого таза все хорошо только небольшой варикоз малого таза и почка правая немного опущена на 3 см анализы в норме. От чего это может быть если все в норме?
26 фев 2020 19:50
 
👍
0
👎

Боль в пояснице и тошнота   4 ответа

Подскажите, боль в пояснице справо когда лежишь и тошнота постоянная
11 ноя 2019 11:28
 
👍
0
👎

Болит поясница, рвота   2 ответа

Здравствуйте! Болит поясница тянет, тошнота,рвота,нет аппетита,температура 37.3 уже третий день. Делала УЗИ брюшной полости,УЗИ почки,ренген легких,общий анализ мочи и крови всё в норме. Что еще может дать такие симптомы?
14 авг 2017 20:53
 
👍
0
👎

После аборта тянущая боль в пояснице, тошнота   4 ответа

периодически чувствую тянущую боль пояснице и легкую тошноту .был медикаментозный аборт полтора месяца назад, УЗИ после двух недель показало все в норме. месячные пришли без задержки. В чем может быть причина ?
2 янв 2018 19:45
 
👍
0
👎

Отек глаз, температура после пробуждения   2 ответа

Здравствуйте, 5 дней просыпаюсь с отеком глаз и температурой. Темпепатура то 37, то 38, то вообще нет. Других симптомов нет.
8 фев 2018 07:34
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe