Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Боль в пояснице и тошнота

Подскажите, боль в пояснице справо когда лежишь и тошнота постоянная
Пользователь

401 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены эзофагогастродуоденоскопия, УЗИ брюшной полости и почек, общий и биохимический анализ крови, анализ мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Так же стоит выполнить рентгеновские снимки поясничного отдела позвоночника

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Начните с проведения клинического анализа крови,мочи, узи почек, узи органов малого таза. Непременно выполнение исследование поясничного отдела позвоночника.Полученные результаты помогут определить суть проблемы и предложить вам варианты решения проблемы.Не следует откладывать выполнение диагностических мероприятий,это правильно и в ваших интересах. Самостоятельно вполне допустимо принять но-шпу.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! необходимо обследовать свой пищеварительный тракт, сделать УЗИ печени, поджелудочной железы, возможно сделать ФГДС, сдать некоторые биохимические параметры крови, копрограмму. Обратитесь очно на прием к терапевту и гастроэнтерологу, вам дадут направления на исследования . Хотелось бы знать ваш режим питания, образ жизни, вредные привычки.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Тошнота,потеря аппетита ,понос ,бессонница ,отрыжка с кислым вкусом ,болта пояснице ,заложение ушей ,что это может быть? 22 года женский пол
28 мар 2019 22:20
 
👍
0
👎

Почему болит в правом боку?   2 ответа

Здравствуйте скажите пожалуйста боли в правом боку в области аппендицита отдает в поясницу с права бывает в ноги и правую пятку тошнота каждый день все это беспокоит меня больше месяца. Я делала узи почек брюшной полости и узи малого таза все хорошо только небольшой варикоз малого таза и почка правая немного опущена на 3 см анализы в норме. От чего это может быть если все в норме?
26 фев 2020 19:50
 
👍
0
👎

Жалобы на боль и жжение в области поясницы   2 ответа

боль и жжение в области поясницы и слева справа от нее, вздутые живота, учащенное мочеиспускание
19 ноя 2020 18:58
 
👍
+6
👎

Болит поясница   3 ответа

Здравствуйте! Болит поясница, ниже нахождения почек, также ощущение жжения внизу живота в середине, частое мочеиспускание, при мочеиспускании также ощущается жжение. Также присутствует легкая тошнота и изжога. Это всё взаимосвязано? И в чём вообще может быть причина?
18 сен 2020 20:00
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

здравствуйте, не могу спать на животе, и есть боли в пояснице и редко в правом боку, и еще есть вздутие, что это может быть???
24 ноя 2018 02:18
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe