Жалобы на выделения м зуд, обнаружены инфекции
Здравствуйте, мне 21 год , я пришла к гинекологу с жалобами выделения и зуд . Я думала что это молочница , провставляла тержинан мне не помогло я пошла к врачу мне сделали колькоскопию обнаружили какие то гнойнички а анализы показали что у меня вирус папилломы человека, узи было хорошее, элементы патологического гриба бластопоры 2 , уреоплазма, гардинелла положительный результат Мне назначили клиндомицин 2 раза в день (6дней) , итразол на 7,8,9 день лечения , ферровир по 1 ампуле в/м 10 дней , свечи генферон 1МЕ по 1 свече во влагалище 10 дней я лечилась по курсу и на 10 день у меня пошла кровь после моиспускания идёт уже 2 день похожа на месячные но не в таком большом количестве и месячные были 12 дней назад гинеколог сказал что это нормально
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций вместе с партнером. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Лечение половых инфекций не входит в обязанность гинекологов.Вам следует посетить грамотного уролога и провести адекватную терапию(по результатам контрольных исследований). Ваши жалобы не могут быть нормой, это не оговаривается.Непременно выполнить клинический анализ крови, мочи. Выполните контрольное исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр.