Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Желтые выделения

Здравствуйте! Был незащищенный половой акт с использованием контрацептива в виде крема- "Фарматекс". Так как половых актов было три, то слеловательно три раза этот крем вводился во влагалище. Использовали впервые. Делали все по инструкции. В течении вечера этот крем вытекал из влагалища понемножку вместе с влагалищной слизью, но на следующий день с утра были слизистые выделения желто-зеленого цвета, без запаха. В течении дня выделения были тоже, в малом количестве. А на следующий день (сегодня), еще меньше. С чем это может быть связано? Очень переживаю. Ни запаха, ни болезненных ощущений нет, но таких выделений не было.
Пользователь

444 #1

Ответы

👍
0
👎 0
И кстати, не знаю, имеет ли значение или нет, но это мой новый половой партнер, с котооым был первый секс
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В вашем случае вполне возможно выходили остатки вашего средства. Если сохранятся неприятный запах. Поскольку партнер " свежий исследование выполнить лишним не будет

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований возможно возобновление интимной жизни.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Выделения после применения крема Фарматекс   2 ответа

Добрый вечер, волнует вопрос, который касается препарата Фарматекс. Примерно неделю назад, за день-три до предполагаемой овуляции я с целью контрацепции ввела во влагалище 1,5 порции крема Фарматекс (по инструкции должна была быть 1 порция) далее последовал половой акт без эякуляции. Ощущения от этого крема были терпимые, но далеко не приятные, мне…
11 май 2020 21:22
 
👍
0
👎

Подойдут ли обычные препараты?   2 ответа

Добрый вечер, при подозрении на попадание глистов во влагалище, подойдут ли обычные препараты (типа пирантел) для лечения? На этой неделе мучилась с непонятными выделениями из влагалища, подозревала противозачаточный крем "Фарматекс" сдавала анализы—молочницы, или каких-либо других инфекций выявлено не было. Недавно вспомнила, что по назначению врача…
15 май 2020 23:51
 
👍
0
👎

Противозачатовные при гипоплазии   1 ответ

Здравствуйте!Мне 27 лет, двое детей. Подскажите, пожалуйста, таблетки(контрацептивы), которые не вызывают загущение крови, дело в том что у меня гипоплазия\стеноз позвоночной артерии(очень узкий просвет в артерии), кровь и так плохо циркулирует,…
25 июн 2015 10:36
 
👍
0
👎

Кровянистые выделения из влагалища   1 ответ

Здравствуйте! В половине цикла (примерно 40 дней) появились кровянистые выделения из влагалища (скудные), веду половую жизнь, мы предохраняемся презервативами, свечами Фарматекс и ППА (одновременно 3 метода за один ПА). Прочитала, что это может свидетельствовать о беременности, но разве такое возможно? Но сейчас я испытываю сильный стресс, может ли он быть причиной такого нарушения?
22 дек 2017 22:35
 
👍
0
👎

Жжение во влагалище после полового акта   2 ответа

Здравствуйте! Через сутки после полового акта начала чувствовать какой то дискомфорт, спустя двое суток начали проявляться симптомы :жжение и зуд в области влагалища (такое впечатление ,что мне там намазали горчицей) выделения одни сутки…
13 апр 2016 12:21
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe