Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Жжение и боль в половых органах

Здравствуйте. Я два год назад проверялся после проявления симптомов, оказался трихомониаз. Ну начал лечиться антибиотиками, только уколы не принимал. Все же вроде как бы вылечился. Прошло ужк дв года, а за эти годы так потихоньку были симптомы слабые, а сейчас все хуже и хуже. Жжение полового органа, неприятные чувства, раздражения в анальном отверствии, боль при нажатии на нижнюю часть мошонки, и боль когда нажимаешь на половой орган(уретра). Это значит я не вылечился до конца? Мне заново сдавать на анализы? Или у уролога взять рецепт от лечения трихомониаза. Совсем уже растерян. Помогите пожалуйста советом.( В сексе всегда защищаюсь.
Пользователь

601 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам следует сдать соскоб пцр на все инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. При несоблюдении тактики вероятны рецидивы. Презерватив снижает вероятность заражения, но не делает её нулевой.

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Вероятно вы не выполнили рекомендованного лечения и контроля исследований. В настоящее время необходимо выполнить соско из уретры на все группы инфекций методом ПЦР,исследование в секрета предстательной железы ,УЗИ мошонки. По результатам посетите дерматовенеролога. Выполните все необходимые назначенения и ,непременно,контроли излеченности . Лечение трихомонаднго уретрита имеет свои особенности .

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Кровь в сперме   5 ответов

здравстуйте в первые пошла кровь со спермой первый раз так со мной в чём проблема моча чистая
24 фев 2017 12:46
 
👍
0
👎

Краснота и жжение половых органов   3 ответа

Вылечил микоплазму и гарднереллу, но красноте не прошла. Сдал анализ в 3 раз и нашли энтерококк фекалис 10 в 5, жжение баланопостит краснота, может быть из-за лечения антибиотиками? Или из-за взятия мазков из уретры? К какому врачу идти?
29 янв 2017 09:59
 
👍
−1
👎

Мутная моча, жжение в половых органах   3 ответа

Здравствуйте , девушка 17 лет, чувствую жжение в районе уретры, моча мутная,к тому же, хочется в туалет чаще, чем обычно, базальная температура 37.7 ,началось все во время месячных, в последние 4 месяца они очень болезненные и после менструаций начинает идти ярко-алая
21 сен 2016 21:29
 
👍
0
👎

Боль в яичках, нет эрекции   3 ответа

Здравствуйте, у меня начались проблемы с половым органом. Уменьшился в размере, не реагирует на касание, болит в яички. В паху тоже боль, как будто давят изнутри. Почти исчез эрекция. Подскажите пожалуйста, что делать. Спасибо.
7 авг 2016 05:31
 
👍
0
👎

Затрудненное мочеиспускание   2 ответа

сначала вылезли вены на половом органе, щас их видно намного больше, теперь стало затрудненое мочеиспускание и жжение при мочеиспускание, и остается эффект неполного опороженения мочевого пузыря
8 июн 2017 06:46
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe