Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Жжение при мочеиспускании

Здравствуйте. Мне 27 лет. Только закончил курс лечения от хронического простатита. Пил Амоксиклав 14 дней, Линекс и ставил свечи. После курса ничего не поменялось, сохраняется небольшой дискомфорт и иногда небольшое жжение в начале мочеиспускания. Врач говорит что все впорядке, по анализам все в норме. Подскажите что про делать что б избавиться от дискомфорта раз и на всегда? И может какие анализы перездать, но без посещения врачей?
Пользователь

403 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы, анализ мочи, УЗИ мочевого пузыря и почек. По результатам можно будет говорить о причинах симптомов. При выявлении инфекции необходимо так же обследование партнера и при необходимости лечение партнера.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Указанная вами терапия не может считаться полноценной терапией простатита. Непременно повторите исследования секрета железы, соскоб из уретры на все группы инфекций ,в другой лаборатории.Вполне возможно воспалительный процесс сохраняется.Терапия простатитов и простатоуретритов весьма сложна и кропотлива, используются иные средства для достижения успеха.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Жжение в головке пениса   2 ответа

Здравствуйте! Уже несколько лет беспокоит жжение в области ладьевидной ямки, ближе к наружному отверстию уретры. Я сдавал мазки на все ЗППП (мазок ПЦР), брали и простой мазок на флору - ничего обнаружено не было, в том числе и лейкоцитов. Делал УЗИ почек, мочевого пузыря - без патологий, включая отсутствие остаточной мочи. Через некоторое время сделал…
7 июн 2017 22:27
 
👍
+1
👎

Что вызывает жжение при мочеиспускании при хроническом простатите?   2 ответа

Добрый день.что вызывает жжение при мочеиспускании при хроническом простатите?(сперма или моча)?
24 сен 2018 14:07
 
👍
0
👎

Частое мочеиспускание   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Мне 26 лет. Был на приеме у уролога, и частыми позывами в туалет сопровождающиеся небольшим жжением. Половых контактов не было больше трех лет. Она назначила свечи Тамбуил и Уропронорм. Этих препаратов нету в аптеках, неподсажете что за препараты и стоит ли их применять? Если нет то какие заменители лучше выбрать?
1 июн 2017 03:32
 
👍
−1
👎

Жалоба на болезненное мочеиспускание   2 ответа

Здравствуйте. Меня зовут Елена, мне 17 лет. Сегодня началось болезненное мочеиспускание. Конкретно вначале (режущая боль). Повысилась температура тела до 37.1 Болит внизу живота, мочеиспускание частое, пропорции мочи значительно уменьшились. Посмотрела данные симптомы в интернете и предполагаю, что у меня простатит. Помогите пожалуйста! Очень мучаюсь, к врачу не попасть на майских праздниках, не знаю что делать...
9 май 2019 17:25
 
👍
0
👎

Частое мочеиспускание   2 ответа

здравствуйте начал часто ходить в туалет по маленькому мне 35лет вроде простатитом ещё рано болеть не болей не каких-то не приятных ощущений не испытываю был камень в почке но он вышел уже давно что это может быть???
3 авг 2017 03:56
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.