Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Жжение в груди

я беременна, как только замерзаю сильно начинает жечь грудь, что это может быть?
Пользователь

632 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Так может выражаться повышенная чувствительность молочных желез на фоне гормональной перестройки. Постарайтесь не переохлаждаться, это несет не толкьо описанные ощущения, но и риск простуды, что неблагоприятно для ребёнка. Если жалобы будут сохранятьс яи в не раздражающих факторов, посетите врача-маммолога для осмотра, выполните при необходимости УЗИ молочных желез. По совокупности данных будет определена тактика. Могут быть назначены витамины группы В

👍
−1
👎 -1
Здравствуйте. Непременно посетите невролога(осмотр грудного отдела позвоночника).Посетите терапевта(клинический анализ крови,аускультация).В вашем положении не разгуляться в плане исследований,посему старайтесь посещать опытного доктора. Старайтесь не переохлаждаться, прежде чем выйти на улицу,посмотрите в окно, оденьтесь соответственно увиденному. По результатам осмотра и по результатам исследований возможно определить суть проблемы и предложить варианты позволенной в вашем положении терапии.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в левой части груди   3 ответа

и еще вопросик,здравствуйте иногда болит в левой части груди,не сердце наверное,ахах но боль такая колющая,такое бывает раза 3 в месяц но быстро проходит
18 ноя 2019 07:26
 
👍
0
👎

Жжение в груди   2 ответа

Добрый день! В сентябре обратилась к врачу терапевту с жжением грудной клетки слева, Не могла дотронутся до груди вообще.Прописали Кеторол+ витамины .Так же ДДТ 7 дней.После токов , примерно через 10 дней жжение перешло на лопатки, плечи.А потом и на голову.ЖЖение сильное.Делала Узи Сосудов Головы и шеи. Заключение Гипоплазия ПА справа .Девиация ПА…
17 ноя 2017 16:53
 
👍
0
👎

Опасно ли такое сердцебиение?   2 ответа

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста. У меня синусовая тахикардия, присутствует тревожное расстройство, симптомы связанные с сердцем - это тахикардия, онемение левой руки и лопатки, жжение, давление, сжатие в груди. По УЗИ и ЭКГ - синусовая тахикардия, пролапс митрального клапана 0-1 степени. Во время приступа паники пульс достигал 120, потом стал доходить…
26 фев 2018 11:11
 
👍
0
👎

Правильно ли поставлен диагноз?   2 ответа

Правильно ли поставлен диагноз? 3 недели назад плявились симптомы простуды, нос по утрам закладывало и начались головные боли как при синусите(знаю потому что хронический гайморитчик, чуть застужусь сразу застои в пазухах и головная боль)плюс к этому немного увеличелись лимфоузлы на затылке и голове, в груди появилось уплотнение(проверяла по узи, было…
28 июл 2021 20:30
 
👍
0
👎

Что со мной?   2 ответа

Здравствуйте, мне 22 года. Недавно проснулась от сильного давление в грудной клетке , отчего после резко настало предобморочное состояние,умылась холодной водой , полежала , как полегчало обратилась к врачу. До этого простыла. Был только насморк и то уже прошел почти до данного инцидента. Врач сказал, что у меня простуда . Назначил сделать флюорографию.…
3 фев 2019 14:23
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe