Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Жжение в области грудной клетки

здравствуйте у меня такой вопрос жение в области грудной клетки по середине это сердце Карвалмент не помог чуть поднялось давление рабочее 100/70 сейчас 125/80 пульс 77 посасала анаприлин пол таблетки не помогает женине присутствует даже печет в зади между лопатками появилась отрыжка может это изжога я выпила соду женине не прошло
Пользователь

339 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, электрокардиограмму, снимок грудного отдела позвоночника. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Не следует принимать соду. Непременно прием пустырника форте либо валерианы, прием валидола под язык.Утром посетите доктора, выполните клинический анализ крови, экг, снимки шейно-грудного отделов позвоночника.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Не откладывайте проведение диагностических мероприятий.Это в ваших интересах

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Ощущение жжения в груди и подъем артериального давления, вероятно не связаны у Вас. Для того, чтобы снизить АД, можете самостоятельно принять Корвалол либо Андипал, если Вам не назначена базовая антигипертензивная терапия, а ощущение жжения можен быть обусловлено стенокардией. Необходимо выполнить ЭКГ, обратиться к кардиологу очно.
👍
0
👎 0
Здравствуйте. Ощущение жжения в груди и подъем артериального давления, вероятно не связаны у Вас. Для того, чтобы снизить АД, можете самостоятельно принять Корвалол либо Андипал, если Вам не назначена базовая антигипертензивная терапия, а ощущение жжения можен быть обусловлено стенокардией. Необходимо выполнить ЭКГ, обратиться к кардиологу очно.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Не проходит давящая боль в груди   2 ответа

добрый вечер,не проходит давящая боль в груди.при приеме валидола и корвалола. С чем это может быть связано?
18 дек 2018 20:26
 
👍
0
👎

Ощущение тяжести в груди или в легких, что делать?   5 ответов

Здраствуйте! Что делать к кому бежать и на что это может быть похоже (раньше никогда такого не было) , ощущение тяжести в груди или в легких, при этом есть ощущение жжения где шея и ниже как при изжоге, трудно дышать, не аллергик, ничего необычного не ела, не пила, в общем ничего что могло бы вызвать аллергию точно не было тк находилась дома…
14 мар 2019 08:25
 
👍
−1
👎

Боль в сердце, сердцебиение   2 ответа

сильно болит сердце, сжимающие боли , учащенное сердцебиение сильные боли в правом подреберье,что это?
4 июн 2019 22:08
 
👍
0
👎

Можно ли выпить анаприлин?   4 ответа

Здравствуйте скажите пожалуйста сердце днём сначала как будто трипыхало а ближе к вечеру как будто перевернулась раза два так что перехватило дыхание. Скажите пожалуйста что это может быть? У меня нашли на ЭКГ ав блокаду. Можно ли выпить анаприлин?
22 июн 2019 21:13
 
👍
0
👎

Жалоба на жжение в груди   2 ответа

Жжение в груди, не постоянное, проходящее, болею также простудой, но кашля нет, возможно нервы, впечатлительная или изжога
26 мар 2020 15:47
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.