Диагностика беременности

Здравствуйте! Последний раз месячные были с 12 декабря по 18 декабря 2016. 4 января 2017 предполагаю и случилось зачатие. К врачу пока не обращалась. Тесты делала, все положительные (но вторая полоска не такая яркая). Так же болит живот 2 день как перед месячными, просто тянет. Подскажите пожалуйста какое УЗИ можно сейчас сделать чтобы и определить беременность, и посмотреть все ли там нормально. Очень переживаю что побаливает живот. Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит сдать анализ крови на ХГЧ, выполнить УЗИ малого таза, по результатам посетить врача.

Здравствуйте. Непременно выполните исследование уровня хгч,это непременно подтвердит наличие беременности. УЗИ проведёте несколько позже,когда можно будет получить информацию