Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Чувствительность груди при беременности

Здравствуйте,у меня беременность 6 недель,пару дней назад сдавала хгч,все было в норме,до этого у меня болели только соски,со вчерашнего вечера чувствительность вообще пропала)переживаю,вдруг что то случилось,моя первая беременность была замершей,хотя грудь продолжала болеть даже после чистки)
Пользователь

341 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Чувствительность груди в норме проходит по мере прогрессирования беременности, это не является отклонением. Тем более, если беременность вторая, чувствительность к гормонам понижается быстрее. Если очень обеспокоены - сдайте анализ крови на ХГЧ повторно. В плане обследования должны быть выполнены пцр на все группы инфекции для исключения возможных причин замершей беременности.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам совершенно нет смысла переживать.Чувствительность отдельных участков может повышаться или наоборот в зависимости от уровня гормонов. Проводите ваши дни в полном покое. радости, Не утруждайте домашними хлопотами,предоставьте "царю зверей" трудится на благо вашей семьи .Уверен,это доставит ему удовольствие(если он царь).

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Болит грудь при беременности   2 ответа

Здравствуйте! Когда начинает болеть грудь после зачатия?

8 окт 2022 18:56
 
👍
0
👎

Это нормально, что грудь стала такой?   2 ответа

Здравствуйте подскажите пожалуйста беременность 11 недель и 5 дней. Перестала болеть грудь и кажется уменьшилась болит только возле сосков и то не сильно ощутимо на узи была 10 дней назад быдло всё хорошо. Это нормально что грудь стало такой?
11 авг 2021 01:00
 
👍
0
👎

Утрожестан и чувствительность груди   2 ответа

Здравствуйте. Подскажите, может быть связано прием Утрожестана с чуствительностью груди. Я пью его всего 3-й месяц и буквально с пятницы стало неприятно грудь чуть только заденешь, соски дыбом и болит от ореолы вовнутрь. С чем связано? У меня вторая фаза м.ц., через 9 дней должны прийти месячные.
16 дек 2017 20:52
 
👍
0
👎

Болит грудь при беременности   2 ответа

Здравствуйте, болит грудь в области соска. Боль колющего характера, уходящая во внутрь соска. Выделений из соска нет. Беременна, 23 года, 12 недель. Первая беременность. Абортов и выкидышей не было.
3 апр 2020 14:47
 
👍
0
👎

Болит поясница и низ живота   2 ответа

болит поясница+низ живота. Это уже не овуляция. А что может быть? Ни чего не помогает снять боль К болям в пояснице и внизу живота прибавилось боль в левой груди, увеличение ореола сосков, чувствительность груди и кажется набухание. Что скажете ? Гинеколог + узи завтра.
5 мар 2022 18:30
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.