Анализ на ХГЧ
Здравствуйте. мне 27 лет. сдала анализы на общий ХГЧ. уровень - 4135. акушерский срок срок - 6 нед. 5 дн. на сроке 5 нед. 4 дня на УЗИ было только желтое тело и фолликул. на прием только через 4 дня. извелась. помогите. заранее благодарна
Пользователь

Добрый день. Уровень ХГЧ соответствует сроку. Пересдайте его повторно в динамике, так же выполнить УЗИ повторно. Это поможет прояснить ситуацию. Пока доверьтесь природе и не волнуйтесь.
Здравтсвуйте. Что вас беспокоит? Показатель в норме. На таком сроке ничего другого быть не может. Нет смысла поводить часто ультразвуковое исследование. Как правило , на 10-12 неделе узи может быть показательным