Анализ на сахар

Скажите а сахар если при беременности 5,6 это плохо?

Ответы

Здравствуйте. Анализ без существенных отклонений, повода для беспокойства нет. Для получения окончательного заключения посетите врача, который Вас наблюдает, с результатами. Разумное употребление сладкого в любом случае будет на пользу.

Здравствуйте. Нет, не плохо. Но , вам следует быть весьма аккуратнее с употреблением простых углеводов . Это правильное решение. Не злоупотребляйте, все должно быть совершенно разумно. В этом случае, не будет нужды посещать эндокринолога. Прислушайтесь к рекомендациям, это в ваших интересах.