Антибиотики и рентген в первые дни беременности
добрый день, подскажите пожалуйста, какова вероятность что заставят делать аборт,или ребёночек будет с потологей, если на первых днях зачатия , приблизительно 9 я забеременела а 13 заболела была температура 38, неделю ее лечила противовирусные и антибиотики принимала, а ещё сделали рентген легких!! ну это все происходило до задержки? заранее спасибо !
Пользователь

Здравствуйте. В вашем случае необходимо посетить доктора в очном порядке,выполнить узи(в плановом порядке). По результатам исследований можно предположить суть возможной проблемы и дать вам рекомендации. Если вы знали о беременности,стало быть приём препаратов и проведение исследований проводили намеренно. В вашем случае это весьма неблагоприятно.