Беременность несовершеннолетней

Здравствуйте. Беременность до 18 лет наблюдает педиатр в детской поликлинике?

Ответы

Здравствуйте. Беременность наблюдается так же в женской консультации по месту пребывания, при необходимости возможно направление на консультации к другим специалистам. Беременность требует особенно внимательного наблюдения, учитывая ранний возраст. Обратитесь в женскую консультацию для постановки на учет и получения направлений на необходимые анализы и обследования.

Здравствуйте . Весьма сомнительно, чтобы в детской поликлиники ввели должность детского гинеколога. Вы станете посещать женскую консультацию на общих основаниях. Так же как и старшие товарищи, выполните исследование , необходимые для постановки на учёт. В этом отношении, у вас не будет дискроминации по возрасту

+2
Гинеколог ведь отправляет к терапевту в поликлинику,так девушке до 18 идти в своему педиатру в детскую поликлинику?