Беременность

Здравствуйте, у меня такая ситуация, последние месячные были 10 мая 2017 ( длились 6 дней ( кстати до этого тоже были нерегулярные) , начиная с июля у меня была регулярная интимная близость и 23 августа я обнаружила коричневые выделения, прочитала в интернете что это имплантация, и 26 числа сделала тест ( 2 раза на всякий случай) показал 2 полоски через несколько дней появились такие симптомы как головокружение тошнота и боли внизу живота. Срок беременности я не знаю мне стоит идти на УЗИ ? Не слишком ли рано? И не могли бы посоветовать к какому врачу сходить в Москве? И ещё недавно я заболела предположительно генитальным герпесом но не решилась обращаться к врачу, может ли это навредить ребёнку?

Ответы

Здравствуйте. Учитывая наличие кровянистых выделений и болей, к врачу необходимо обратиться, чтобы исключить угрозу прерывания беременности, эктопическую прогестерон. Стоит вызвать скорую помощь и решить вопрос с госпитализацией либо обратиться к гинекологу в женскую консультацию. Не стоит откладывать обращение за медицинской помощью.

Здравствуйте! Вероятно беременность есть, и срок судя по всему приличный. К врачу обязательно, перед этим можете сделать УЗИ в любой платной клинике. На нашем сайте есть сервис по записи к врачам,можете посмотреть и выбрать себе гинеколога. А вообще можете сходить в поликлинику по месту жительства. Насчет генитального герпеса : вот ссылка на мою статью, прочитайте, вам будет полезно https://medaboutme.ru/mat-i-ditya/publikacii/stati/detskie_bolezni/virus_prostogo_gerpesa_u_detey_takoy_li_on_prostoy/