Боль при половом акте

здраствуйте,у меня такая программа, когда в меня входит партнер мне очень болько справоц стороны что то натирает, это длится пару секунд ,а потом нормально

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс слизистой оболочки влагалища, мышечный спазм. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно для осмотра, в плане обследования желательно выполнить мазок, соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции при выявлении инфекции у Вас.

Здравствуйте. Не исключено, что имеет место снижение выработки секрета . Используйте увлажняющие гели( в аптеке), это облегчит процесс контакта, увлажнит слизистую . Продлите прелюдию перед контактом, это поможет выработать больше секрета и естественным образом увлажнить влагалище. Это будет правильно и в ваших интересах. Прислушайтесь к рекомендациям.

спасибо