Боль в яичниках

Скажите пожалуйста недавно узнала что беременна иногда побаливают яичники, первая беременность была внематочной удалили одну трубу, вторая на 9неделе замерла .

Ответы

К своему врачу идти боюсь т.к. не замершую и внематочную беременность она не обнаружила

Здравствуйте. Обратитесь к другому специалисту, выполните УЗИ органов малого таза. Так же в плане обследования должен быть выполнен анализ пцр на все группы инфекции, общий анализ крови, мочи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Если у вас единственный доктор, посетите врача в другом регионе. Выполните исследование уровня хгч( подтвердите беременность и характер ее протекания. Непременно выполнить УЗИ органов малого таза, исследование на все группы инфекций методом пцр. Только так можно выявить проблему и принять меры. В заочном формате это не решить, однозначно.