Боль в животе

здравствуйте подскажите пожалуста я беременна 5 неделя, сегодня я перенернечяла и у меня протягивает низ живота , это серьездро и что делать мне ? к врачю пока через два дня!

Ответы

Здравствуйте. Максимально отдыхайте в течение дня, соблюдайте полупостельный режим. Исключите стрессы. Начните прием растительного успокоительного, глицина. Посетите врача очно для оценки ситуации и определения тактики. При необходимости может быть рекомендована госпитализация.