Боли в области яичника

добрый день,вчера произошел незащищенный па,после начались боли в пром яичнике и беспокоят до сих пор,что может быть?

Ответы

Здравствуйте, Лана! Например воспалительный процесс половых органов. Нужно обратиться для обследования к гинекологу.
врач  ★★★★★

Добрый день, Лана. Возможно, был воспалительный процесс в придатках, который активизировался на фоне полового акта. Для уточнения обратитесь к гинекологу.