Боли в паху у беременной женщины

15 недель беременность, бедро левой ноги изнутри в загибе прям у паха болит когда двигаю ногу... давно уже.. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Возможны проблемы с суставом, мышечно-связочным аппаратом. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать. Для прояснения ситуации Вам стоит обратиться к врачу очно, после консультации будут даны рекомендации.