Боли в животе и пояснице

Здравствуйте, беременность 27 недель, болит то живот то тянет поисница что это, опасно ли? мало ли предвестники и скоро рожать, знаю 7-ми месячных рожают, но не опасно ли для малыша

Ответы

Здравствуйте. Возможно повышение тонуса матки. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу, который Вас наблюдает, на прием очно, сдать общий анализ мочи, выполнить УЗИ при необходиомсти. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Избегайте волнений, достаточно отдыхайте.

Здравствуйте . В вашем положении подобное возможно. Это не предвестники, Непременно посетите доктора, выпооните УЗИ. Вероятнее всего проблему решат быстро . Ни когда не думайте о плохом, у вас все получится. Ни какой физической нагрузки, ни каких психо-эмоциональных переживаний.