Боюсь нежелательной беременности

Здравствуйте! У меня очень большая и нервная проблема.. Боюсь забеременеть( вроде симптомов нет, хотя небольшие были из-за самовнушения.. Сейчас задержка 2-3 дня.. Пыталась проверить на народных методах, но везде пишут по разному методы( с йодом пробовала на утренней моче, моментально растворился! сколько дней еще ждать? И если беременна где найти таблетку от нежелательной беременности?

Ответы

Здоавствуйте Анастасия. Выполните исследование уровня хгч, это более точный метод для определения беременности. Используйте методы контрацепции , если не хотите головной боли в дальнейшем

Анастасия, ответ может быть только один: боитесь нежелательной беременности - предохраняйтесь!! Мы живем в 21 веке и существует огромный выбор средств контрацепции. Обратитесь к гинекологу, чтобы подобрать гормональные таблетки, или используйте презерватив, он не требует подбора и обследования, а защищает не только от беременности, но и от инфекций. То же самое и касательно методов диагностики. По поводу народных методов и примет не подскажу, Вы обратились на медицинский сайт, а не к бабке. Купите в аптеке тест, а еще лучше - сдайте таблетки. Если Вы достаточно взрослая для того, чтобы жить половой жизнью - нужно думать о последствиях. Аборт еще никому не принес пользы. Всего Вам хорошего.
врач  ★★★★★