Давление на 38 неделе беременности

У меня 38 неделя беременности и давление 140.30

Ответы

Что делать

Здравствуйте. Для облегчения состояния возможно назначение отвара пустырника, спазмолитика. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, посев мочи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.В вашем случае необходимо немедленно повторить измерение и вызвать неотложку. Это единственно правильное решение вашей проблемы.Только в отделение. Ни о каких вариантах амбулаторного лечения, обследования не может и речи быть.АД 140/30-показание к проведению госпитализации.Не откладывайте вызов бригады. Непременно попросите повторно измерить вам АД.