Диагностика беременности

Здравствуйте может ли врач не увидеть беременность?У меня в феврале были месячные а в марте нет.В начале марта я проходила медосмотр никто ничего не увидел.

Ответы

Здравствуйте. Если срок был небольшой, ошибка возможна. Для уточнения наличия или отсутствия беременности стоит выполнить тест или сдать половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.

Здравствуйте

Простите. Если ваша беременность подтверждена результатами лабораторного исслкдования( уровень хгч), опытный доктор должен заподозрить " неладное" во время осмотра. Проведите полноценное обследование, посетите доктора повторно. Если беременность подтвердится, вам будут даны рекомендации по всем необходимым мероприятиям