Дозировка дюфастона

подскажите сколько таблеток дюфастон принимать после подсадки эмбриона?

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и коррекцию схемы может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза,данных обследований. Обратитесь к специалисту очно.

Здравствуйте . Только в очном формате возможна коррекция препарата. Ваш доктор должен подробно расписать вам терапию. Если вам этого не сделали,посетите повторно. Не откладывайте визит к доктору. Это в ваших интересах