Ибупрофен при беременности

Можно ли при беременности принимать Ибупрофен при головной боли?

Ответы

Здравствуйте. Ибупрофен принимать не стоит. К применению во время беременности допускается парацетамол. Сначала измерьте артериальное давление, чтобы исключить его повышение как причину головной боли.

Здравствуйте. Вы не указали срок беременности. После 20 й недели, при сильной боли , можно принять парацетамол. Желательно выяснить причину боли и по возможности ее устранить