Ииммуноглобулин при беременности

Здравствуйте, у меня проблема. Мне 57 лет. На голове образовалась какая то корка, цвет светло-жёлтый , на волосяной части головы, которая шелушится. Нет перхоти как таковой, не сыплется на плечи, если не трогать голову. Но все время трогаю, и расчесывать, оно не чешется, но руками я ее чувствую, пробовала шампуни от перхоти, не помогают. Иногда расчесываю до ран. Я понимаю, что лучше сходить к врачу, но может есть какие то рекомендации?

Ответы

Здравствуйте Диана! Вы всё правильно понимаете и рекомендация тут одна: обратитесь на прием к врачу.