Интерпретация результата анализа

У мены 19 неделя беременности, второй скрининг показал значение свободного эстирола 2нмоль/л ето норма или нет?

Ответы

Здравствуйте. В вашем случае это в пределах нормы( 1-3.5) для вашего срока беременности. Вы можете не волноваться , ежели не выявлено никаких изменений . Соблюдайте все рекомендации вашего лечащего доктора и проблем у вас и у плода не возникнет. Дай вам Бог здорового малыша

Здравствуйте. Показатель снижен, но нужно видеть референтные значения лаборатории. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить Вашего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации