Как сочетать свечи Ливарол и Джозамицин

Здравствуйте! Врач назначил Джозамицин от уреаплазмы, курс 10 дней. Параллельно назначил свечи Ливарол. Скажите, пожалуйста, свечи применяются во время лечения антибиотиком или после. Из того, что сказал врач, я поняла, что свечи применяются вместе с антибиотиками, но я не уверена. Может стоит после курса антибиотиков?Сапсибо.

Ответы

Здравствуйте, Анна. Данный препарат применяется параллельно с антибактериальным лечением для профилактики развития молочницы на фоне приема антибиотиков.
врач  ★★★★★

Спасибо.

Здравствуйте. Не забывайте, обследование и лечение должен пройти и ваш половой партнер.

Спасибо за консультацию.

Будьте здоровы. Не забудьте выполнить контроли излеченности.