|
👍 0 👎 |
Когда уже можно идти к гинекологу и вставать на учёт по беременности?Вопрос к акушеру гинекологу.
У меня цикл длинною 34 дня, последний первый день меструации был 17 февраля, предполагаемая дата зачатия была 8 марта. Тесты на беременность положительные, ходя до менструации ещё 4 дня, когда уже можно идти к гинекологу и вставать на учёт по беременности?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. На учет у гинеколога обычно становятся в 7-8 недель беременности. Важно встать не позже 11-12 недель, чтобы своевременно выполнить первый скрининг. Если будет что-то беспокоить, посетите врача раньше, без связи с постановкой на учет.
|
|
👍 0 👎 |
Могу я забеременеть при отсутствии месячных?
|
|
👍 0 👎 |
Подскажите, пожалуйста, дату зачатия
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, дату зачатия, хотя бы примерную.
Первый день последних месячных 28.12.2018.
Первое узи 08.04.2019 показало срок 14 недель,в заключении скрининга по крови написали срок… |

|
👍 0 👎 |
Нужен ли мне скриннинг?
|
|
👍 0 👎 |
Рано ли делать тест на беременность?
Здравствуйте, идёт 43 день цикла. Месячных нет уже 4 дня задержка, всегда приходили на 38 день. Был половой акт 30 апреля. Прошло 11 дней. Сделала тест одна полоска? Возможно ли такое что ещё рано? И позже тест покажет?
|
|
👍 0 👎 |
Дата зачатия?
|


