Коричневые выделения

мне 20,детей нет...тест показал 2 полоски,грудь печёт,низ живота покалывает....НО меня беспокоят светло -коричневые выделения,их не много...буквально спичечная головка...раз 5-6 в день...а может и не быть.....просто 25 октября чистили(была замершая 3-4 недели)......тогда тоже была коричневая мазня.... это опять повторяется? или что-то другое? есть шанс что это норм????

Ответы

Здравствуйте. Выделения должны насторожить. Повторная беременность после чистки рекомендуется не раньше, чем через полгода. Сдайте анализ крови из вены на ХГЧ дважды, в динамике через 48 часов. Посетите гинеколога очно, выполните УЗИ, по результатам будет определена тактика.

Здравствуйте . Прежле чем иметь попытки новой беременности ,вам надлежало полноценно провести исследования. Необходимо было выяснить причину потери плода. В провели случае возможны повторения . Непременно проведите всестороннее обследование ,с результатами посетите профильного доктора