Коричневые выделения

Добрый вечер! Беременность 13 недель, появились желтые ближе к коричневому выделения без запаха, болей нет. При постановке на учет в жк все анализы были в норме, сейчас повторно взяли мазок жду результатов. Подскажите пожалуйста что бы это могло быть?

Ответы

Здравствуйте. Непременно посещение доктора. Необходимо исключить развитие кровотечения. Это весьма опасно в вашем положении. Исключить физические и психо- эмоциональные нагрузки. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Контроль выделений, ежели выделения приобретут более тёмный оттенок, вызов неотложки будет вполне оправдан. Это не требует отсроченных мероприятий.