Купание в реке при беременности

Добрый день , у меня беременность 10 недель , жарко ужас , собрались поехать на природу , можно ли мне купаться в речке или озере ? Очень переживаю

Ответы

Добрый день. При нормальном течении беременности и отсутствии эпидемии в регионе - особой опасности нет. Если хотите перестраховаться - воздержитесь.

Здравствуйте. На таком сроке велик риск инфекции, переохлаждения, прегрева, травмы. Мое мнение- не советую. Можно отдохнуть без купания