Менструация при беременности

у меня 14 неделя беременности. и каждый месяц в одно и то же время приходят месячные ,как и раньше. что делать?

Ответы

Здравствуйте. Кровянистые прогестерон. после консультации будет определена тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вам надлежит выполнить исследование уровня хгч в динамике. Уровень половых гормонов, УЗИ органов малого таза. Не откладывайте проведение исследований. С результатами посетить доктора, в экстренном порядке. В вашем случае не следует откладывать визит и выполнение исследований