Можно ли во время беременности пить Мезим?

Добрый день ! Можно ли во время беременности пить мезим ?

Ответы

Здравствуйте. Назначение препарата при беременности изучено недостаточно. По назначению врача прием препарата возможен, если ожидаемая польза превосходит возможный риск. Любые препараты при беременности должны приниматься токльо по назначению врача. Для уточнения ситуации посетите терапевта или гастроэнтеролога очно. По совокупности данных будет определена тактика. Важно соблюдать щадящую диету, исключить острую, жаренную, жирную пищу.

Здравствуйте! По рекомендации врача, если есть нарушения работы поджелудочной железы, применения препарата возможно. Посетите терапевта для консультации и диагностики заболевания. Важно соблюдать прописанную диету.

Здравствуйте. В период беременности ,как впрочем и вне беременности,следует соблюдать правила пищевого поведения,выполнять режим питания, рационально составленную диетологом диету.Если имеет место проблема с органами гепато-билиарной системой,непременно посетите гастроэнтеролога, выполните клинический и биохимический анализы крови. Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и вам непременно предложат допустимые варианты терапии.