На каком сроке нужно начинать принимать но-шпу и свечи с красавкой?

на каком сроке 36 или 38 недель нужно начинать прием но-шпы и свечи с красавкой? и какие еще средства для лучшего родоразрешения применять перед родами?

Ответы

Здравствуйте. Рекомендации по срокам и объёму подготовки шейки матки к родам, в том числе медикаментозной, должен дать Ваш врач, который ведет беременность, с учетом всех данных - УЗИ, состояния шейки матки, анамнеза. Обратитесь очно и обсудите данный вопрос.

Здравствуйте.Если у вас не выявлено проблем, у вас нет жалоб, нет ни малейшего смысла в приеме препаратов. Вы родите спокойно и без проблем. Не следует никогда думать о плохом, это не правильно. Вы должны уверовать, вы -лучшая, у вас все будет хорошо, детеныш будет самый-самый!. Уверовав, так и будет. Ни каких физических и психоэмоциональных нагрузок. Только положительные эмоции.

Здравствуйте! Нет такого понятия " нужно". Доставка приема этих лекарств есть строгие показания. В зависимости от них свечи назначаются на том или ином сроке. Просто так эти препараты не принимают.