Нарушение менструального цикла

Добрый день. После отсутствия месячных 6 мес. они появились и идут уже 3 неделю. Какая причина может быть?

Ответы

Здравствуйте, Людмила. Вы без обследования на фоне 6 месяцев отсутствия менструации? Это крайняя неосмотрительность. Причины сейчас могут быть самыми разнообразными, от прерывания беременности, до внематочной беременности, патологии эндометрия и серьезной дисфункции яичников. В любом случае по поводу кровянистых выделений в течение 3х недель Вам необходимо СРОЧНО обратиться к врачу. К сожалению, по интернету мы Вам помочь не сможем.
врач  ★★★★★