Не могу забеременеть
после чистки в ноябре (была зб) не могу забеременеть,по УЗИ и анализа все хорошо,что за причина?(
Пользователь

Здравствуйте. Беременность после выскабливания рекомендуется планировать не ранее 6 месяцев. Это необходимо, чтобы организм восстановился. Кроме того, нормальным для здоровой женщины является наступление беременности в течение до 1 года регулярной половой жизни без предохранения. Вы обследованы, патологии не выявлено, так что наберитесь терпения и беременность скорее всего наступит, когда организм будет готов.
Здравствуйте. Вам надлежит выполнить исследование на все группы инфекций(должна быть установлена причина замёрзшей беременности),непременно провести исследование вашего полового партнера. Непремено провести исследование спермограммы. Определить проходимость труб. Уровень половых гормонов. По результатам исследований посетите вашего доктора и вам непременно дадут рекомендации.