Не опасно ли это для плода?

здравствуйте.Я на 27 неделе беременности.Во сне я очень сильно испугалась. Закричала и заплакала.Не опасно ли это для плода?

Ответы

Здравствуйте. От однократного кратковременного испуга ничего страшного не произойдет. Если имеет место стресс, Вы тревожны, обеспокоены, обсудите с врачом, ведущим беременность, прием успокоительного, например отвара пустырника. Это поможет и Вам, и малышу.