Осложнения после КС

Осложнение после операции кесарево стечение

Ответы

Здравствуйте. уточните, в чем именно проблема, когда была операция. Если что-то беспокоит, для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ, общий анализ крови После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно посетите доктора ,проводившего операцию, либо доктора в поликлинике. Выполните исследование клинического анализа крови,узи органов малого таза.Вы не предоставили ни каких данных , посему правильно будет посетить доктора, определить суть возможных осложнений и подобрать необходимую терапию.Не отклаыдвайте првоелдение исследований и посещен ие доктора

Здравствуйте! Может вы интересуетесь , какие бывают осложнения? бывают осложнения от обезболивания или наркоза, бывают местные осложнения, ранние и отдаленные. Кровотечение, расхождение швов, формирование спаек, келоидных рубцов, инфекционные осложнения, и многие другие.