Перелеты при беременности

Здравствуйте,подскажите можно ли летать на 3 месяце беременности?

Ответы

Здравствуйте. Если беременность протекает без патологии, перелет возможен, хотя если возможно, лучше без этого обойтись. Обсудите ситуацию с гинекологом, который Вас наблюдает, если есть ограничения, он Вам сообщит.

Здравствуйте. Летать можно , но если это не жизненно важно, отложите. Это самое лучшее занятие. Беременность должна протекать в полном покое,без стрессовых ситуаций. Признаком дурного тона являются поездки в дальние края на отдых. Для беременных это совершенно недопустимо.