Подозрение на замершую беременность

пдпм 29.09.2017 . была на узи 27 ноября , сказали нет сердцебиения...плод замер и где-то неделю назад... вчера сдала хгч , результат 96653. помогите пожалуйста , то что они сказали это правда?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации, чтобы минимизировать риск ошибки, стоит повторить УЗИ на другом аппарате и у другого специалиста. Так же стоит пересдать анализ крови на ХГЧ через 48 часов для оценки динамики. Если подтвердится замершая беременность, необходимо обследование для уточнения её причины, в том числе гормональный профиль, пцр на все группы инфекции.