Положили на сохранение

Здравствуйте, у меня 24 недели беременности. Появляется тонус. остальное всё в норме. Положили на сохранение. В результате было назначено лечение: сульфат магния 5 капельниц, дипроспан -2 раза, гинипрал 3р. в день, Утрожестан 200 -2. Раза в день. Скажите, пожалуйста на сколько оправдано назначение дипроспана? Опасен ли он для плода? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Нам не известно, чем руководствовались врачи при выборе тактики, но достоверных данных при применении дипроспана в такой ситуации нет. Обсудите ситуацию с лечащим врачом для уточнения показаний и выработки оптимальной тактики.

Здравствуйте. Что касается назначение дипроспвна-препарат пролонгированного действия,глюкокортикостероид. Возможно ,у вашего доктора имеются очень серьёзные причины для его назначения. Нам об этом не известно. Непременно поинтересуйтесь у лечащего доктора,вам обязаны предоставить полную информацию по всем препаратам