Повторный прием свечей Гайномакс

Добрый день. Хотела уточнить можно ли повторно принимать свечи гайномакс (если они помогли в первый раз, профилактику после не успела сделать (свечи вагинорм) и все началось занаво. С первого прменения прошло больше месяца.

Ответы

Здравствуйте Мария. Прежде всего рекомендую выполнить соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам можно провести адекватную терапию выявленой патологии. Это будет правильно. Желательно провести обследование вместе с половым партнером