Резь в промежности
беременность вторая, 32 недели. какие то рези в промежности, не сильные. ребёнок шевелится, как положено. по узи все в норме. шеика 3 см, закрыта. матка готовится?или к геникологу бежать?
Пользователь

Здравствуйте. Бежать не нужно, в плановом порядке посетите доктора, проведите осмотр. Выполните исследование клинического анализа крови, мочи с микроскопией осадка. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации . Не откладывайте проведение исследований, посещение доктора. Это в ваших интересах. иметь полную информацию о здоровье