Роды не начинаются, что делать?

Здравствуйте я хотела бы узнать, мне поставили срок 15.02.2018 г. Рожать, но сегодня уже 26.02.2018. И не чего не происходит что делать?

Ответы

Здравствуйте. Вам надлежит посетить доктора. Перехаживание в 7-10 дней вполне возможно(неточность определения сроков), но проведение осмотра необходимо. Это совершенно правильное решение.Будет определено состояние и ,при необходимости , вам предложат госпитализацию. не откладывайте посещение доктора,это совершенно правильно и в ваших интересах.