Роды при геморрое

Здравствуйте, у меня геморрой, узлы, а мне на днях рожать, возможно ли самой родить при геморрое? И какие последствия?((

Ответы

Здравствуйте. Непременно начните с использования мази эдас 203,не менее двух-трех раз в день. Вы должны были позаботиться об этом заранее.К родам пришли бы в состоянии стойкой ремиссии .Теперь все будет на усмотрение доктора. Если имеет место быть выраженное воспаление,вполне могут не пустить в естесственные роды