Рвота и температура у беременной женщины

Здравствуйте,я беременна 14 недель вчера вечером на работе поднялась температура,когда приехала домой меня вырвало.Сегодня температуры не было но было плохо как будто она есть.Я целый день спала,не чего не ела пила молоко с медом к вечеру решила поесть и все вышло,через некоторое время попила чай и опять.Температура 37.2. С утра вызвать врача или сейчас не медлить и вызвать скорую.Аня 20 лет

Ответы

Здравствуйте. Если самочувствие плохое, вызывайте скорую, обследование в условиях стационара будет более быстрым и полным. Питье малыми порциями, при повышении температуры парацетамол, от пищи пока лучше воздержаться.

Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место развитие вирусного заболевания. На вашем сроке это весьма опасно. Вызывайте бригаду и в отделение. В амбулаторных условиях вам будет весьма непросто справиться с инфекцией. Не ждите до утра.