Сочетание препаратов

Подскажите, пожалуйста, при беременности терапевт назначил препарат Кардиомагнил, а гинеколог Магне Б6. Можно ли сочетать эти препараты?

Ответы

Здравствуйте. Сочетание препаратов возможно, хотя они оба содержат магний и нужно уточнять суммарную дозировку. Врач, который Вас наблюдает должен дать комплексные рекомендации с учетом того, что рекомендовали другие врачи.

Здравствуйте . Вам необходимо поговорить с вашим гинекологом, по поводу назначений( имеется ли в этом смысл). Вы не указали повод для назначения препаратов( жалобы). До этого, желательно, не принимать ничего. Очень плохо, когда доктора не обращают внимание на назначения коллег